Главная » Статьи » Описания » Мафия – функциональное и увлек...

Мафия – функциональное и увлекательное приложение для iPad

До сих пор сидите в офисе или дома и не знаете чем себя занять? Тогда новое приложение для iPad Мафия – это именно то, что спасет вас от утомительной скуки, развеет, снимет напряжение, которое накопилось за рабочий день.

До сих пор существует масса пользователей, не осведомленных о ее возможностях, сюжете, а также основных ключевых способностях, которые привлекают все больше и больше игроков со всех стран мира. Благодаря своей популярности, игра стала лучшей (ТОП 5 приложения для iPhone в 2012 году), однако все еще незнакома для некоторых пользователей. Как известно, эта «командная салонная игра» была создана в недалеком 1986 году нашими соотечественниками, которые досконально знали основы психологии человека. Возможно, именно поэтому от игры невозможно оторваться до самого ее завершения. Буквально за несколько лет волна пиара разошлась по всей стране и ближнему зарубежью, а теперь игра признана лучшим приложением года для iPhone.

Интересные факты из жизни Мафии

  • более 9 лет создатели и многие игроки просто не могли определить жанр игры, так как она являлась ранее (и остается до сегодня) несколько уникальным приложением, которое сочетает в себе черты многих игр и по-своему отличается от каждого жанра. После многих лет дискуссий было принято решение определить коллективное название, которое включало в себя подробное описании сфер применения данной игры;

  • в 2012 году разновидности Мафии были признаны как «лучшие приложения для iPhone», а игра стала популярной во многих европейских странах, где практически все рабочие перемены и дополнительное время на предприятиях было отведено на определение «мафиози»;

  • первая игра (которая теперь является в качестве приложения для iPad), транслировалась по телевидению. Она быстро распространилась далеко за пределами Российской Федерации, в том числе, в Литве, где после первого же сеанса прокатилась «волна» восторга и игра стала просто хитом во всех офисах;

  • Мафия является самой популярной игрой среди придуманных человечеством за последние 150 лет. Более того, по популярности она находится на одном уровне с настольным футболом и даже превзошла триумф всеми известной Монополии, которая также существует в приложениях для iPhone и считалась много лет лучшей игрой для больших компаний. На сегодняшний день Мафия обогнала массу настольных и офисных развлекательных игр и по праву заняла лидирующее место в рейтинге.

Если требуется скачать бесплатно приложения для iРad, которые действительно оправдают ваши ожидания и поднимут настроение, тогда игра Мафия будет оригинальным и практичным решением. Уже в последние годы известная салонная игра стала доступной и на мобильных устройствах, где играть в нее стало интереснее, нежели карточками, как это делалось ранее, и намного проще, чем цветными шариками, как это было принято в Латвии.

Если вы хотите убить серость и обыденность ваших будней и скачать лучшие приложения для iPad, тогда вы обратились по адресу! Интернет-компания «СофтАрт» – это команда профессионалов, которые досконально знают, что такое отдых, и предлагают только лучшие игры, увлекающие своим сюжетом. Именно у нас вы можете скачать бесплатно приложения для iРad (игру Мафия), которые станут вашими любимыми развлечениями, никогда не надоедят и позволят «убить» время в дружном коллективе на работе или дома!

Для того чтобы скачать бесплатные приложения для iРad вам надо просто загрузить данные игры с нашего сайта на свое портативное устройство и начать играть с пользователями, с которыми у вас будут общие интересы!

Только лучшие приложения для iРad на нашем сайте!